Тендер: Строительные и монтажные работы по оборудованию системами видеонаблюдения (ВН) объектов
Завершён
Начальная цена
37 758 609 ₽
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.11.2023
- Извещение № ННЭ-37-03 1255 от 05.09.2023.zip 6.59 МБ
- 26.09.2023
- Уведомление об изменении № 1 от 26.09.2023.pdf 505 КБ
- Извещение о закупке № 32312736261 (Версия №2) 38 КБ
- Протокол заседания итоговая часть № 0933-НИ-23-3 от 26.09.2023.zip 2.37 МБ
- 20.09.2023
- Иной протокол №32312736261-02 32 КБ
- 19.09.2023
- Иной протокол №32312736261-01 31 КБ
- Протокол заседания ценовая часть № 0933-НИ-23-2 от 19.09.2023.zip 1.45 МБ
- 18.09.2023
- Протокол заседания общая часть № 0969-НИ-23-1 от 18.09.2023.zip 1.34 МБ
- 05.09.2023
- Извещение № ННЭ-37-03 1255 от 05.09.2023.zip 10.29 МБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312736261.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312736261
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 12.09.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса