Тендер: Оказание услуг по защите от актов незаконного вмешательства с привлечением подразделений транспортной безопасности на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения
Завершён
Начальная цена
17 460 000 ₽
Место поставки
Краснобаковский район
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0832200006623001280-2).docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 05.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.10.2023 №ЦПА1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 27.09.2023
- 1316ЭА-23. Расчет НМЦК.pdf 568 КБ
- 1316ЭА-23. Проект государственного контракта.docx 110 КБ
- 1316ЭА-23. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf 726 КБ
- 1316ЭА-23. Техническое задание (Краснобаковский р-н).pdf 3.27 МБ
- 1316ЭА-23. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx 41 КБ
- 1316ЭА-23. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx 44 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2023 №0832200006623001280 31 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 16:44 - 05.10.2023 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.10.2023
Подведение итогов (МСК)
09.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
174 600,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса