Тендер: Автобус для перевозки инвалидов
Завершён
Начальная цена
23 013 500 ₽
Место поставки
Арзамасский район, деревня Марьевка
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1700211267_summingup_67743.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.11.2023
- 1421ЭА-23. Изменения в описание объекта закупки (раздел II извещения) от 10.11.pdf 1.63 МБ
- 1421ЭА-23. Изменения в описание объекта закупки (раздел II извещения) от 10.11.doc 121 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.11.2023 №ИИ2 76 КБ
- 09.11.2023
- 1421ЭА-23. Изменения в описание объекта закупки (раздел II извещения) от 09.11.pdf 1.77 МБ
- 1421ЭА-23. Изменения в описание объекта закупки (раздел II извещения) от 09.11.doc 120 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.11.2023 №ИИ1 75 КБ
- 03.11.2023
- 1421ЭА-23. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx 44 КБ
- 1421ЭА-23. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx 37 КБ
- 1421ЭА-23. Проект контракта.docx 69 КБ
- 1421ЭА-23. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf 6.44 МБ
- 1421ЭА-23. Расчет НМЦК.pdf 274 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №0832200006623001417 72 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0832200006623001417
- 44-ФЗ ЕИС 0832200006623001417
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 13:10 - 15.11.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
230 135,0 ₽
Обеспечение контракта
2 301 350,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса