Тендер: Поставка металлопроката
Завершён
Начальная цена
1 163 449 ₽
Место поставки
Балахнинский район, рабочий поселок Большое Козино
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Документация
- 26.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- 08.11.2023
- Извещение ЗК МСП.rar 169 КБ
- Извещение 4 КБ
- Извещение 15 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2902341
- 223-ФЗ ЕИС 32312937596
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 - 16.11.2023 10:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса