Тендер: Поставка рыбы
Завершён
Начальная цена
636 230 ₽
Место поставки
Городецкий район
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- Протокол.docx 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 19.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 11.07.2024
- обоснование Н(М)ЦК.xls 37 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
- Описание объекта закупки (рыба) (раздел II извещения) .docx 67 КБ
- Общие условия закупки (рыба) - раздел I.docx 34 КБ
- Техническое задание.docx 13 КБ
- Расчет Н(М)ЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2024 №0332300008824000040 28 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0332300008824000040
- 44-ФЗ ЕИС 0332300008824000040
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 14:10 - 19.07.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
22.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса