Тендер: Крупы
Завершён
Начальная цена
44 146 ₽
Место поставки
Вачский район, рабочий поселок Вача
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 25.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 16.07.2026
- скан НМЦК крупы.jpg 2.14 МБ
- скан НМЦК крупы (2).jpg 1.62 МБ
- Проект контракта продукты.docx 57 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ - крупы.docx 29 КБ
- требование к заявке.doc 125 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 57 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0332200030426000055
- 44-ФЗ ЕИС 0332200030426000055
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 09:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
441,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса