Тендер: Выполнение работ по ремонту систем АПС и СОУЭ
Завершён
Начальная цена
2 797 400 ₽
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 03.11.2023
- Приложение (Расчет НМЦК АПС).pdf 672 КБ
- Приложение (Обоснование НМЦК АПС).pdf 635 КБ
- Приложение (Проект контракта).docx 64 КБ
- Приложение (Положительное заключение АПС).pdf 685 КБ
- Приложение (КА АПС).pdf 3.1 МБ
- Приложение (ВОР АПС).pdf 1.56 МБ
- Приложение (ЛСР АПС согласован Нижегородсметой).pdf 22.81 МБ
- Приложение (КП АПС).pdf 2.67 МБ
- Приложение (Проект АПС и СОУЭ (LPA)) .pdf 2.06 МБ
- Описание объекта закупки (раздел II извещения) №62-23-ЗК-ЭЛ-СМП.docx 947 КБ
- Общие условия закупки (раздел I извещения) №62-23-ЭК-ЭЛ-СМП.docx 1.18 МБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.11.2023 №0332300267023000410 34 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0332300267023000410
- 44-ФЗ ЕИС 0332300267023000410
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 10:03 - 13.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 974,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса