Тендер: Горбуша
Завершён
Начальная цена
496 090 ₽
Место поставки
г. Бор
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 18.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 09.11.2023
- Обоснование и расчет НМЦК.xls 55 КБ
- Проект контракта .docx 101 КБ
- Раздел II извещения (Описание объекта закупки).docx 62 КБ
- Раздел I извещения (Общие условия закупки).docx 68 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 36 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2023 №0332200024623000251 31 КБ
- Обоснование и расчет НМЦК.xls 55 КБ
- Раздел II извещения (Описание объекта закупки).docx 62 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0332200024623000251
- РТС-Тендер 0332200024623000251
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 09:59 - 17.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
21.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 960,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса