Тендер: Поставка предметов хозяйственного и бытового назначения
Завершён
Начальная цена
46 529 ₽
Место поставки
г. Городец
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- 10.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 02.11.2023
- Приложение №2 (Обоснование НМЦК).xlsx 16 КБ
- Приложение №4 (Проект контракта).doc 152 КБ
- Приложение №1 (Описание объекта закупки).doc 74 КБ
- Приложение №3 (Требования к содержанию, составу заявки).docx 31 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 48 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0332300002123000196 33 КБ
- Приложение №1 (Описание объекта закупки).doc 74 КБ
- Приложение №3 (Требования к содержанию, составу заявки).docx 31 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 16:11 - 10.11.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса