Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №67603381
 от 21.04.23

Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения

Завершён
Начальная цена 1 836 210 ₽
Место поставки
Организатор закупки
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУЛЕБАКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Анализ заказчика
Окончание (МСК) 04.05.2023 09:00
Документация
Участие
Способ размещения Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 15:50 - 04.05.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.05.2023
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Контактная информация
Контактное лицо Койдан Г. Г.
Телефон +8 (83176) 50273
Электронная почта koidan.gg@adm.klb.nnov.ru
Заказчик
Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУЛЕБАКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН 5251010483
КПП 525101001
ОГРН 1155247011039
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Гарантийные сроки на конструктивные элементы жилого помещения (квартиры) и их монтаж - в течение 5 (пяти) лет, на использованные материалы и установленное оборудование – в соответствии со сроками, установленными производителями. Гарантийные сроки на товар, материалы и оборудование исчисляются с момента начала эксплуатации.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара -
Требования к гарантии производителя товара Гарантийные сроки на конструктивные элементы жилого помещения (квартиры) и их монтаж - в течение 5 (пяти) лет, на использованные материалы и установленное оборудование – в соответствии со сроками, установленными производителями. Гарантийные сроки на товар, материалы и оборудование исчисляются с момента начала эксплуатации. Гарантийные обязательства не распространяются на случаи, не относящиеся к гарантии, а именно: нарушение правил эксплуатации жилищного фонда, в том числе инженерных систем, бесхозность, либо действия третьих лиц, либо события непреодолимого характера, а также на комплектующие, которые подвержены нормальному износу в процессе эксплуатации, и другие комплектующие, на которые в соответствии с обязательными требованиями ГОСТов гарантия не предоставляется.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Нижегородская область, город Кулебаки (дом, в котором находится квартира, должен располагаться в черте города Кулебаки Нижегородской области)
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 1836210
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 0.5%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению На основании части 6.2 статьи 96 Закона № 44-ФЗ размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта, по которой заключается контракт. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в срок не позднее пяти рабочих дней, следующих за днем размещения заказчиком в соответствии с частью 2 статьи 51 Закона № 44-ФЗ в ЕИС и на электронной площадке (с использованием ЕИС) проекта контракта (для подписания его участником закупки, с которым заключается контракт). Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена товара, работы, услуги снижена на 25 и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. (*)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 03232643227270003200, л/c 05487006, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород
Дополнительная информация Информация отсутствует
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств 9181.05 (0.5%)
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае выбора участником закупки, с которым заключен контракт (далее – продавец), в качестве способа обеспечения гарантийных обязательств передачу заказчику в залог денежных средств, соответствующие денежные средства предоставляются заказчику на срок действия гарантийных обязательств. Обеспечение гарантийных обязательств должно быть предоставлено продавцом не позднее даты направления заказчику для подписания документа о приемке поставленного товара, указанного в контракте (см. проект контракта). В случае установления заказчиком требования об обеспечении гарантийных обязательств оформление документа о приемке (за исключением отдельного этапа исполнения контракта) поставленного товара осуществляется после предоставления продавцом такого обеспечения в соответствии с Законом № 44-ФЗ в порядке и в сроки, которые установлены контрактом. (*)
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств p/c 03232643227270003200, л/c 05487006, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 9181.05 (0.5%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежн.средств или независ.гарантии, предусм. ст.45 Закона №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществ. участником закупки самостоятельно. Срок действия независ.гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Порядок внесения денежн.средств в качестве обеспечения заявок, режим использ. банк.счета, предназнач. для внесения денежн.средств в качестве обеспечения заявок, а также условия возврата обеспечения установл. ст.44 Закона №44-ФЗ. Согласно ст.44 Закона №44-ФЗ обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из след. способов: а) путем блокирования денежн.средств на банк.счете, открытом таким участником в банке, включ. в перечень, утв. Правительством РФ (далее – спец.счет), для их перевода в случаях, предусм. ст.44 Закона №44-ФЗ, на счет, на котор. в соотв. с законодат-вом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соотв. бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору спец.счета, к порядку использ. имеющ. у участника закупки банк.счета в качестве спец.счета устанавл. Правительством РФ; б) путем предоставления независ.гарантии, соотв. требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использ. электрон.площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов спец.счета или указания номера реестров.записи из реестра независ.гарантий, размещ. в единой информац. системе (ЕИС). В случае предоставления обеспечения заявки в виде денежн.средств: -подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки на блокирование денежн.средств на его спец.счете в размере обеспечения заявки; -при получении от банка информации об отсутствии на спец.счете денежн.средств в размере, необходимом для обеспечения заявки, оператор электрон.площадки осуществ. в соотв. с подп.«е» п.5 ч.6 ст.43 Закона №44-ФЗ возврат заявки подавшему ее участнику закупки
Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ p/c 03232643227270003200, л/c 05487006, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 20 рабочих дней с даты начала исполнения контракта
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Бюджет городского округа город Кулебаки Нижегородской области
Вид бюджета местный бюджет
Код территории муниципального образования 22727000: Муниципальные образования Нижегородской области / Городские округа Нижегородской области / город Кулебаки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 9 181 ₽
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Поделиться: