Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Шахунья

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Шахуньи. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Шахуньи со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 5 405 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Шахунья
    Начальная цена
    374 984 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Шахунья
    Начальная цена
    149 427 ₽
    г. Шахунья
    Начальная цена
    1 000 ₽
    Тендер   №94680866  от 31.08.26
    г. Шахунья, рабочий поселок Сява
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Шахунья
    Начальная цена
    569 931 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94385544  от 17.08.26
    г. Шахунья
    Начальная цена
    г. Шахунья
    Начальная цена
    г. Шахунья
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Шахуньи собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Шахуньи легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Шахунье публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Шахуньи можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Шахуньи с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Шахуньи можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Шахуньи используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Шахуньи могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Шахуньи.
    Закупки по 223-ФЗ Шахуньи доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Шахуньи могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Шахуньи.
    Да, в разделе тендеров Шахуньи могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Шахуньи.
    Закупки малого объема Шахуньи можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Шахуньи. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.