Тендер: Поставка одежды
Завершён
Начальная цена
983 640 ₽
Место поставки
Мошковский район, рабочий поселок Мошково
,
Новосибирская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.05.2020
- Протокол.pdf
- Протокол2.pdf
- 23.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2020 №0151300045220000045-2-1 (Печатная форма)
- Протокол2.pdf
- 21.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2020 №0151300045220000045-2 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0151300045220000045-0 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 08.04.2020
- tender-0151300045220000045.doc 3 КБ
- Описание объекта зак ... 47 КБ
- Проект контракта 41 КБ
- Обоснование начально ... 23 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Документация об элек ... 111 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса