Тендер: Защитный шлем ЗШ-1 (в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения)
Завершён
Начальная цена
6 475 034 ₽
Место поставки
Мошковский район, рабочий поселок Мошково
,
Новосибирская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0351100018121000146-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0351100018121000146 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0351100018121000146 26 КБ
- Документация № 146 Защитный шлем ЗШ-1 411 КБ
- образец заполнения новый 214 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0351100018121000146
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 750,0 ₽
Обеспечение контракта
647 503,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса