Тендер: Защитный шлем ЗШ-1-2М (в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения)
Завершён
Начальная цена
26 915 146 ₽
Место поставки
Мошковский район, рабочий поселок Мошково
,
Новосибирская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0351100018121000145-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0351100018121000145 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0351100018121000145 26 КБ
- Документация № 145 Защитный шлем ЗШ-1-2М 410 КБ
- образец заполнения новый 214 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0351100018121000145
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
269 151,0 ₽
Обеспечение контракта
2 691 514,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса