Тендер: Поставка снегоуплотнительной техники (ратрака)
Завершён
Начальная цена
8 080 808 ₽
Место поставки
рабочий поселок Кольцово
,
Новосибирская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0851200000621001618-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0851200000621001618 4 КБ
- Проект контракта 75 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0851200000621001618 4 КБ
- Документация о закупке 51 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0851200000621001618
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 808,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса