Тендер: Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев (собак)
Завершён
Начальная цена
292 500 ₽
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 02.11.2023
- Прил 2 НМЦК отлов собак Искитимский район.docx 27 КБ
- ! Приложение 4 Проект контракта отлов октябрь 2023.docx 89 КБ
- Прил 1 Описание объекта собаки Искитимский район.docx 42 КБ
- Прил 3 Требования к заявке.docx 20 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0151300021523000076 34 КБ
- Прил 2 НМЦК отлов собак Искитимский район.docx 27 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0151300021523000076
- РТС-Тендер 0151300021523000076
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 12:46 - 10.11.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса