Тендер: дерматоскоп
Завершён
Начальная цена
19 833 ₽
Место поставки
Одесский район, село Одесское
,
Омская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.09.2016
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2016 №0352300152716000082-3 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0352300152716000082-2 (Печатная форма)
- 11.09.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2016 №0352300152716000082-1 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- Документация.doc
- Документация о закупке (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0352300152716000082
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса