Тендер: Услуги экскаватора
Завершён
Начальная цена
500 000 ₽
Место поставки
Одесский район, деревня Брезицк
,
Омская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.02.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 03.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- 03.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.02.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- 24.01.2017
- Документация услуги экскаватора.doc 172 КБ
- Пр №3 Обоснование НМЦ экскаватор.xlsx 11 КБ
- Документация услуги экскаватора (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0152300039917000008
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Омской области
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Омской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса