Тендер: Поставка щебня
Завершён
Начальная цена
1 171 500 ₽
Место поставки
Русско-Полянский район, рабочий поселок Русская Поляна
,
Омская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.07.2018
- протокол о приз не сост.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2018 №0552200003018000019-1 (Печатная форма)
- 22.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2018 №0552200003018000019 17 КБ
- Документация - щебень (1).docx 79 КБ
- Приложение ¦1 - Техзадание _ описание объекта закупки_щебень (1).doc 57 КБ
- Приложение ¦2 - Обосн НМЦ_щебень.docx 23 КБ
- Приложение ¦3 - Проект контракта - щебень.docx 61 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0552200003018000019
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 715,0 ₽
Обеспечение контракта
58 575,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса