Тендер: Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Завершён
Начальная цена
628 091 ₽
Место поставки
Тарский район
,
Омская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол.docx 25 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0352300154121000029 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0352300154121000029 4 КБ
- Документация об электронном аукционе 443 КБ
- Приложение 2 Обоснование МЦК 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса