Тендер: Выполнение работ по расчистке просеки ВЛ 10-110 кВ ПО ВЭС
Завершён
Начальная цена
5 163 672 ₽
Место поставки
Омская область
,
Омская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов 767 КБ
- Протокол иной 600 КБ
- 22.11.2023
- Протокол иной 6 КБ
- 21.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 665 КБ
- 30.10.2023
- Извещение о закупке № 32312871700 (Версия №2) 36 КБ
- Изменения от 30.10.2023 29 КБ
- 20.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.10.2023
- ПДКК №23-135-П1
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312871700
- 223-ФЗ ЕИС 32312871700
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса