Тендер: Приобретение жилого помещения (квартира, блок в жилом доме блокированной застройки) в р. п. Любинский Любинского муниципального района Омской области
Завершён
Начальная цена
2 380 000 ₽
Место поставки
Любинский район, рабочий поселок Любинский
,
Омская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 02.11.2023
- Приложение №2 Расчет НМЦК_.xlsx 25 КБ
- Приложение № 4_Проект контракта.docx 81 КБ
- Приложение № 1_Описание объекта закупки.docx 41 КБ
- Приложение № 3 _Требования к содержанию.docx 33 КБ
- Приложение № 5_Обеспечение исполнения контракта.docx 47 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0352200019923000832 77 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0352200019923000832
- 44-ФЗ ЕИС 0352200019923000832
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 11:47 - 10.11.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 900,0 ₽
Обеспечение контракта
11 900,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса