Тендер: Выполнение работ по ликвидации объектов несанкционированного размещения твердых коммунальных отходов
Завершён
Начальная цена
6 153 415 ₽
Место поставки
Любинский район
,
Омская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 110 КБ
- 0152200004723002298 ППИ.doc 25 КБ
- 02.11.2023
- Обоснование НМЦК.docx.zip 73 КБ
- контракт на работы.docx.zip 8.76 МБ
- Описание объекта закупки.zip.zip 93 КБ
- Требования ЗК - общие.docx.zip 121 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.11.2023 №0152200004723002298 42 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0152200004723002298
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0152200004723002298
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 14:29 - 10.11.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 767,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса