Тендер: Поставка продуктов питания (огурцы консервированные) (Реестровый номер 2023. 078108)
Завершён
Начальная цена
15 769 ₽
Место поставки
Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка
,
Омская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 15.11.2023
- Обоснование НМЦК .docx 18 КБ
- проект контракта .doc 176 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- Требования.docx 34 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2023 №0352300000423000155 32 КБ
- проект контракта .doc 176 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0352300000423000155
- РТС-Тендер 0352300000423000155
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 08:00 - 23.11.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
27.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
788,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса