Тендер: Поставка серверов
Завершён
Начальная цена
2 730 000 ₽
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0352100001319000038-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2019 №0352100001319000038-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0352100001319000038-2 (Печатная форма)
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0352100001319000038-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0352100001319000038-1 19 КБ
- 26.04.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос № 1110831 от 26.04.2019.docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 24.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 №0352100001319000038 26 КБ
- 1. Раздел I Аукционная документация.docx 232 КБ
- 2. Раздел II АД Обоснование НМЦК.xls 46 КБ
- 3. Раздел III АД Тех. задание.doc 98 КБ
- 4. Приложение № 1 АД Проект Договора.docx 59 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0352100001319000038
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 300,0 ₽
Обеспечение контракта
819 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса