Тендер: Выполнение работ по обрезке деревьев
Завершён
Начальная цена
9 394 ₽
Место поставки
г. Омск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0352200019919000163-0
- Протокол_о_признании ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0352200019919000163-0 (Печатная форма)
- 13.09.2019
- tender-0352200019919000163.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0352200019919000163 17 КБ
- Документация ЭА-194 (9394,00).doc 223 КБ
- Приложение №1 ООЗ (9394).doc 31 КБ
- Приложение №2 НМЦК (9394).xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
469,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса