Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Инсулин лизпро
Завершён
Документация
- 12.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2023 №ИЭА1 126 КБ
- 0852500000123002523_first_parts_protocol.rtf 73 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 78 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2023 №0852500000123002523 44 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx.zip 121 КБ
- Проект контракта.docx.zip 248 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 111 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.doc.zip 139 КБ
- Извещение 23 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0852500000123002523
- 44-ФЗ ЕИС 0852500000123002523
Подача заявок (МСК)
по 11.10.2023 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
73 577,0 ₽
Обеспечение контракта
735 777,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса