Тендер: Поставка газонокосилок
Завершён
Начальная цена
588 000 ₽
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 369 КБ
- 91-ЭА-2023 Протокол подведения итогов.doc 188 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 09.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 31.10.2023
- 91-ЭА-2023 Обоснование НМЦК 26 КБ
- 91-ЭА-2023 Проект контракта 54 КБ
- 91-ЭА-2023 Описание объекта закупки 22 КБ
- 91-ЭА-2023 Требования к заявке 39 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0352100012723000101 36 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0352100012723000101
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0352100012723000101
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 05:04 - 08.11.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса