Тендер: Поставка инертных материалов
Завершён
Начальная цена
1 536 759 ₽
Место поставки
Омская область
,
Омская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.11.2023
- Иной протокол №32312913527-01 27 КБ
- 21.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 127 КБ
- 09.11.2023
- Извещение о закупке № 32312913527 (Версия №2) 36 КБ
- ПДКК №23-156-П1 515 КБ
- Изменения от 09.11.2023 26 КБ
- 01.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 31.10.2023
- Извещение №23-156-ОЭ 354 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312913527 (Версия №1) 36 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312913527
- 223-ФЗ ЕИС 32312913527
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023 15:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса