Тендер: Бумага для печати
Завершён
Начальная цена
121 500 ₽
Место поставки
Омск
,
Омская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 54 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 31 КБ
- 01.11.2023
- Расчет НМЦК Омск 48 КБ
- Приложение № 2- Контракт на поставку 53 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 359 КБ
- Приложение № 4 - Требования к содержанию заявки на участие в запросе котировок в электронной фыорме 29 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.11.2023 №0152100007123000024 29 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0152100007123000024
- 44-ФЗ ЕИС 0152100007123000024
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 05:50 - 08.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса