Тендер: Изготовление и поставка полиграфической (бланочной) продукции (гербовые бланки)
Завершён
Документация
- 11.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 02.11.2023
- Расчет НМЦК гербовые бланки 36 КБ
- Приложение №2 Проект ГК 176 КБ
- образцы бланков 363 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки 38 КБ
- Приложение № 4 Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по заполнению 104 КБ
- Приложение №5 к извещению - Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта 86 КБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0152100004823000059 42 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0152100004823000059
- 44-ФЗ ЕИС 0152100004823000059
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 12:54 - 10.11.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса