Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Завершён
Начальная цена
568 800 ₽
Место поставки
Омск
,
Омская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 03.11.2023
- 252 Обоснование НМЦК 21 КБ
- 252 Проект контракта 39 КБ
- 252 Описание объекта закупки 22 КБ
- 252 Требования к заявке и инструкция 36 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №0352100002023000252 48 КБ
- 252 Проект контракта 39 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0352100002023000252
- РТС-Тендер 0352100002023000252
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 05:05 - 13.11.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
56 880,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса