Тендер: Поставка стандартных образцов
Завершён
Начальная цена
750 675 ₽
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- ПРОТОКОЛ ЭА.pdf 387 КБ
- 03.11.2023
- 2. Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦД) 44 КБ
- 4. Приложение №4 к извещению (Проект договора) 228 КБ
- 3. Приложение №3 к извещению (Техническое задание) 123 КБ
- 1. Приложение №1 к извещению (Требования к составу и содержанию заявки электронный аукцион) 20 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение 177 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №0352100003523000015 143 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0352100003523000015
- 44-ФЗ ЕИС 0352100003523000015
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 07:22 - 13.11.2023 07:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса