Тендер: Инструментальные обследования технического состояния строительных конструкций зданий
Завершён
Начальная цена
956 761 ₽
Место поставки
Омский район, с. Троицкое
,
Омская область
Организатор закупки
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 17.11.2023
- Протокол 24.docx 29 КБ
- 07.11.2023
- 1. Извещение и документация СМП .docx 69 КБ
- 2. Проект договора услуги .docx 56 КБ
- Извещение 31 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312930103
- 223-ФЗ ЕИС 32312930103
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2023 03:00
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса