Тендер: Поставка Сервера
Завершён
Начальная цена
318 405 ₽
Место поставки
Новоорский район, п. Энергетик
,
Оренбургская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 1.35 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0353100011219000016-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.03.2019
- Печатная форма 3 КБ
- ответ на разъяснение 1.docx 10 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- ответ на разъяснение 2.docx 11 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.03.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.03.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 19.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0353100011219000016 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0353100011219000016 18 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета.docx 20 КБ
- АД на поставку сервера.docx 184 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0353100011219000016
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 920,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса