Тендер: Оказание услуг по проведению производственного контроля
Завершён
Начальная цена
59 596 ₽
Место поставки
с.Никольское, Сакмарский Район
,
Оренбургская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 11.08.2023
- обоснование цены на производственный контроль.docx 15 КБ
- Проект договора по производственному контролю 2023.doc 181 КБ
- Описание объкта закупки ( производ. контроль).docx 18 КБ
- 2023.039576 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc 155 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0853500000323006807
- 44-ФЗ ЕИС 0853500000323006807
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 08:38 - 21.08.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2023
Подведение итогов (МСК)
23.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса