Тендер: Поставка медицинских изделий (Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования)
Завершён
Начальная цена
69 600 ₽
Место поставки
Саракташский район, поселок Саракташ
,
Оренбургская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 01.11.2023
- ОНМЦД.xls 48 КБ
- Проект договора расходка.docx 55 КБ
- ТЗ 2023.053269.docx 16 КБ
- 2023.053269 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc 167 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.11.2023 №0853500000323009050 6 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0853500000323009050
- 44-ФЗ ЕИС 0853500000323009050
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 07:41 - 09.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса