Тендер: обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
Завершён
Начальная цена
1 208 889 ₽
Место поставки
Новоорский район, поселок Новоорск
,
Оренбургская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- 02.11.2023
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.docx 43 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 53 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 31 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0853300007523000046 35 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0853300007523000046
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0853300007523000046
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 08:40 - 13.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 044,0 ₽
Обеспечение контракта
60 444,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса