Тендер: Поставка одежды
Завершён
Начальная цена
170 333 ₽
Место поставки
Тоцкий район, село Кирсановка
,
Оренбургская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 13.11.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ на поставку одежды.docx 33 КБ
- Проект контракта на поставку одежды.docx 63 КБ
- ООЗ 2023.051741.doc 413 КБ
- 2023.051741 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc 186 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.11.2023 №0853500000323009439 174 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0853500000323009439
- РТС-Тендер 0853500000323009439
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 14:24 - 20.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 033,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса