Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
330 020 ₽
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) 0853500000325004940.docx 25 КБ
- 03.07.2025
- Обоснование НМЦК 27.06.2025.docx 49 КБ
- проект договор спецодежда.doc 149 КБ
- 2025.047424 ооз.docx 45 КБ
- 2025.047424 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (24.06.2025 НР) .docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 38 КБ
- Печатная форма.html 345 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0853500000325004940
- 44-ФЗ ЕИС 0853500000325004940
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 15:06 - 10.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Оренбургской области
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Тендеры на полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения в Оренбургской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса