Тендер: Устройство резинового покрытия на игровой зоне для детской площадки
Завершён
Начальная цена
3 653 590 ₽
Место поставки
Гай
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0353300011219000076-2-1 (Печатная форма)
- 01.10.2019
- протокол 2 часть рез ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0353300011219000076-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0353300011219000076-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0353300011219000076-0
- 27.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0353300011219000076-2 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- протокол покрытие.pdf 2.96 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0353300011219000076-0 (Печатная форма)
- 21.09.2019
- Ответ на запрос покрытие от 18.09.docx
- Ответ на запрос покрытие от 19.09.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0353300011219000076 21 КБ
- ведомость объемов работ.xls 23 КБ
- Документация резиновое покрытие Гай.doc 378 КБ
- заключение экспертизы.pdf 1.3 МБ
- локальный сметный расчет.xls 34 КБ
- tender-0353300011219000076.doc
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 535,0 ₽
Обеспечение контракта
182 679,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса