Тендер: Поставка щебня
Завершён
Начальная цена
309 417 ₽
Место поставки
Орловский район, поселок городского типа Знаменка
,
Орловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.08.2021 №0354300067621000039-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 05.08.2021
- Документация об аукционе 647 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2021 №0354300067621000039 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2021 №0354300067621000039 27 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0354300067621000039
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса