Тендер: Шовный материал
Завершён
Начальная цена
275 546 ₽
Место поставки
Орловский район, село Плещеево
,
Орловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 111 КБ
- Протокол 0354300059124000229.doc 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.08.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 20.08.2024
- 229 (1).pdf 483 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.08.2024 №РИ1 9 КБ
- 15.08.2024
- Приложение № 1. Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта 46 КБ
- Приложение №2 Проект контракта 69 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки 86 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 58 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2024 №0354300059124000229 327 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2024 №0354300059124000229 327 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0354300059124000229
- 44-ФЗ ЕИС 0354300059124000229
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 11:26 - 23.08.2024 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.08.2024
Подведение итогов (МСК)
27.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 777,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса