Тендер: Доски школьные
Завершён
Начальная цена
182 235 ₽
Место поставки
Орловский район, поселок городского типа Знаменка
,
Орловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 31.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 23.05.2025
- разъяснение на запрос 1628823.docx 31 КБ
- 22.05.2025
- Приложение 1 НМЦК доски.xls 60 КБ
- Приложение 2 Проект контракта доски.docx 395 КБ
- Приложение 3 техзадание доски.docx 319 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc 261 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке.docx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
- Печатная форма.html 79 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0354200023025000001
- 44-ФЗ ЕИС 0354200023025000001
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 10:33 - 30.05.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса