Тендер: Поставка угля
Завершён
Начальная цена
749 984 ₽
Место поставки
Урицкий район, поселок городского типа Нарышкино
,
Орловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.09.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 90 КБ
- 04.09.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 238 КБ
- 27.08.2026
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК (уголь).xls 40 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК (уголь).docx 53 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (уголь).docx 34 КБ
- Приложение №3 Требования и инструкция по закполнению.docx 21 КБ
- извещение.docx 37 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 31 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
74 998,4 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса