Тендер: Ноутбук
Завершён
Начальная цена
90 181 ₽
Место поставки
г. Мценск
,
Орловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1
- 12.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2022 №ИЭА1 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 11.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 28.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2022 №0154200000722000655 37 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки Приложение № 4 к извещению 1.docx 38 КБ
- Приложение № 1 НМЦК.docx 25 КБ
- Приложение №2 Проект контракта Лицей.doc 160 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки (2).doc 67 КБ
- Приложение № 1 НМЦК 25 КБ
- Приложение №2 Проект контракта Лицей 160 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки (2) 67 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки Приложение № 4 к извещению 1 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0154200000722000655
- 44-ФЗ ЕИС 0154200000722000655
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса