Тендер: Уголь антрацит
Завершён
Начальная цена
1 000 000 ₽
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.06.2018 №0354100009018000121-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 13.06.2018
- tender-0354100009018000121.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2018 №0354100009018000121 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация об аукционе ГОЗ уголь.doc 643 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0354100009018000121
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса