Тендер: Оказание услуг по проведению фейерверочного показа в рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию победы в ВОВ
Завершён
Начальная цена
70 000 ₽
Место поставки
Пачелмский район, рабочий поселок Пачелма
,
Пензенская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2021 №0155300036921000017-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2021 №0155300036921000017-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2021 №0155300036921000017-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0155300036921000017 19 КБ
- Салют на 9 мая 2021 05.04 463 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0155300036921000017 20 КБ
- Салют на 9 мая 2021 05.04 463 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0155300036921000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса