Тендер: Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Завершён
Начальная цена
71 555 ₽
Место поставки
Городищенский район
,
Пензенская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0155300042521000031-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0155300042521000031 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0155300042521000031 28 КБ
- Аукционная документация 1 194 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0155300042521000031
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 577,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса