Тендер: Выполнение работ по летнему содержанию дорог
Завершён
Начальная цена
561 104 ₽
Место поставки
Городищенский район, рабочий поселок Чаадаевка
,
Пензенская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0155300042521000033-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0155300042521000033 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0155300042521000033 17 КБ
- Аукционная документация летнее содержание дорог 2021 185 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0155300042521000033
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 055,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Пензенской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Пензенской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса